complimenti a tutti i nostri atleti per le ottime prestazioni personali !!!
per visualizzare la classifica maschile cliccate QUI
per visualizzare la classifica femminile cliccate QUI
Di seguito i risultati dei nostri atleti :
-donne generale (tot. 51 partecipanti)
18° Panfori Lorena 1.01.49
27° Mascolo Carmela 1.05.40 - 4° cat. vet.
33° Acciai Marusca 1.09.34
18° Panfori Lorena 1.01.49
27° Mascolo Carmela 1.05.40 - 4° cat. vet.
33° Acciai Marusca 1.09.34
-uomini generale (tot. 251 partecipanti)
18° Bonini Mirko 48.19
19° Antonini Mario 48.20
29° Mori Lorenzo 49.14
32° Mazzarelli Giacomo 49.35
51° Organai Christian 51.25
53° Lupini Vittorio 51.32
63° Andreini Stefano 52.23
64° Peluzzi Nicola 52.28
70° Marraghini Marco 53.20
104° Dei Flavio 56.38
109° Giorno Giacomo 57.08
114° Cherubini Celli Federico 57.38
120° Nardi Francesco 58.29
133° Morandi Michele 59.43
138° Mazzierli Roberto 1.00.01
150° Nardi Marco 1.01.14
151° Lamarca Aldo 1.01.24
157° Nocciolini Sacha 1.01.58
160° Patrocchi Daniele 1 .02.06
162° Baglioni Luca 1.02.26
174° Foianesi 1.03.35
192° Orlandi Dario 1.05.06
193° Cini Alessandro 1.05.08
196° De Martino Matteo 1.05.28
221° Biondini Luca 1.09.06
222° Furfaro Gabriele 1.09.29
223° Pizzioli Marco 1.09.32
228° Pasquini Fabio 1.10.31
240° Saturno Antonio 1.13.22
241° Marraghini Pietro 1.13.48
18° Bonini Mirko 48.19
19° Antonini Mario 48.20
29° Mori Lorenzo 49.14
32° Mazzarelli Giacomo 49.35
51° Organai Christian 51.25
53° Lupini Vittorio 51.32
63° Andreini Stefano 52.23
64° Peluzzi Nicola 52.28
70° Marraghini Marco 53.20
104° Dei Flavio 56.38
109° Giorno Giacomo 57.08
114° Cherubini Celli Federico 57.38
120° Nardi Francesco 58.29
133° Morandi Michele 59.43
138° Mazzierli Roberto 1.00.01
150° Nardi Marco 1.01.14
151° Lamarca Aldo 1.01.24
157° Nocciolini Sacha 1.01.58
160° Patrocchi Daniele 1 .02.06
162° Baglioni Luca 1.02.26
174° Foianesi 1.03.35
192° Orlandi Dario 1.05.06
193° Cini Alessandro 1.05.08
196° De Martino Matteo 1.05.28
221° Biondini Luca 1.09.06
222° Furfaro Gabriele 1.09.29
223° Pizzioli Marco 1.09.32
228° Pasquini Fabio 1.10.31
240° Saturno Antonio 1.13.22
241° Marraghini Pietro 1.13.48